Пятница, 19.04.2024, 20:32
Приветствую Вас Гость

Full HD и 3d

группа сайтов Interland



 ТехноБлог

Главная » 2011 » Май » 14 » Обзор смартфона Il3000 на Android 2.2
09:42
Обзор смартфона Il3000 на Android 2.2

Новый смартфон под брэндом Il3000 на базе Android 2.2, имеет экран с диагональю 3,5 дюйма, оснащён двумя сим картами, аналоговым ТВ (это уже стало визитной карточкой многих Китайских производителей телефонов и смартфонов), отличный сенсорный экран, WI-FI, JAVA, GPS навигатор. Сам аппарат оснащён процессором MTK6515 416Мгц ( 256Мб/256Мб RAM/ROM) и поддерживает расширение памяти с помощью TF карт до 16Гб. Использование новой операционной системы в связке с мощной начинкой, даст владельцу такого телефона ощущение , что он держит в руке настоящий компьютер, способный справиться с огромным количеством задач.



Надо отметить, что корпус новорождённого смартфона Il3000 выполнен на очень высоком уровне и качество сборки впечатлит любого покупателя. Изначально этот же корпус можно было увидеть на телефонах знаменитого брэнда Blackberry, потом он был скопирован Китайскими инженерами и выпускался на моделях типа F035. Надо отметить, что эта модель выпускается уже больше года и зарекомендовала себя с самой лучшей стороны, и до сих пор остаётся лидером продаж среди китайских телефонов по всему миру.
Il3000 имеет дисплей 3,5 дюйма HVGA. Это сенсорный экран резистивного типа, имеет повышенную чувствительность, отлично воспринимается глазами и конечно же абсолютно безопасен для здоровья человека.



Данный смартфон имеет две камеры. На передней стороне 0,3 Мп., и на задней крыше 2 Мп. Надо отметить, что проблемой абсолютно всех смартфонов, выпускаемых в настоящее время, не зависимо от производителя и страны где этот аппарат производится, является камера. Наличие мощной камеры, резко увеличивает стоимость, а такую роскошь могут позволить себе далеко не все. Многие люди хотят иметь мощный смартфон, и прекрасно понимают, что действительно хорошие снимки и видео можно сделать только на специальную фото и видео аппаратуру. Il3000 вполне позволит сделать своему владельцу отличные снимки или поговорить по скайпу.
Как и большинство Китайских телефонов, Il3000  поддерживает аналоговое ТВ, беспроводной интернет WI-FI и использование приложений JAVA. Встроенный телевизионный приёмник поддерживает стандарты SECAM/NTSC/PAL, так что на территории многих стран (в том числе и на территории СНГ) вы всегда сможете наслаждаться просмотром телепередач в цветном изображении. Кроме того, владелец  Il3000 сможет насладиться быстрым интернетом с использование системы беспроводной связи WI-FI, одновременно загружая и устанавливая программные приложения на JAVA и играть. Также аппарат снабжён очень быстрым A2DP Bluetooth.
Конечно надо отметить, что новый смартфон имеет встроенный GPS навигатор, что стало очень модно в последнее время. Встроенный навигатор имеет поддержку голосовых команд, что также очень удобно, например когда Ваши руки заняты при вождении автомобиля. Теперь Вы никогда не потеряетесь в любой точке мира, главное, что бы необходимые карты регионов были загружены в Ваш H3000 смартфон.
Ещё одна встроенная функция, это G-сенсор. Изображение на экране будет автоматически менять своё положение, в зависимости от положения аппарата в пространстве.
Помимо перечисленных выше функция Il3000 снабжён огромным количеством и других. Вот только некоторые из них: eBuddy, Facebook, Gmail, Google Maps, MSN, Twitter и YouTube, Календарь, Калькулятор, Список задач, Будильник, Мировое время, Конвертер валют, Секундомер, Ручное написание текста (русский не поддерживает), E-book, Word, Excel, PPT, PDFб и многое другое вас ждёт в этом удивительном смартфоне.
Когда люди узнают, что стоимость этого нового смартфона варьируется в ценовом диапазоне от 7000-9900 руб. то приходят в шоковое состояние. Самое интересное, что это цена за действительно качественную и новую модель, которая может Вам предложить огромный выбор возможностей и предоставит новый взгляд на смартфоны и телефоны от Китайских производителей.


Просмотров: 761 | Добавил: bryanskservis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
 
Форма входа
Друзья сайта
  • В помощь Вашему Бизнесу!

  • МИР ФАНТАЗИЙ
  • Интерленд
  • WiFi клуб Брянска
  • Железная гарантия Комп-Ком
  • Электронная сигарета
  • Статистика
    Поиск
    Copyright InterLand © 2024 |